Albert MARIONNET (1852-1910) Porte-plumier... - Lot 318 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Porte-plumier en bronze à patine dorée à décor de feuilles de maronnier en léger relief Signé en creux sur le bord Longueur : 30 cm On y joint un coupe-papier en bronze à décor d'une griffe retenant une plume ainsi qu'une coupe vide-poche en bronze à décor de feuilles de lierre
Mes ordres d'achat