Ecole française du XXe siècle "Poisson sur... - Lot 317 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle "Poisson sur une vague" Epreuve en bronze à patine brune légèrement mordorée Sur socle en marbre rouge veiné de gris Epoque Art Déco - Circa 1930/1940 Hauteur totale : 22 cm
Mes ordres d'achat