Elément d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 316 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Elément d'applique en bronze ciselé et doré figurant une tête de bélier en haut relief Epoque XIXe siècle - Travail de style Louis XVI Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat