LEEMANS (XXe) "Buste d'homme orientaliste" Epreuve... - Lot 310 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
LEEMANS (XXe) "Buste d'homme orientaliste" Epreuve en bronze à patine noire et rouge signée sous l'épaule Hauteur : 59 cm (quelques éclats et manques)
Mes ordres d'achat