KERAMIS - BOCH FRERES LA LOUVIERE Vase en... - Lot 305 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
KERAMIS - BOCH FRERES LA LOUVIERE Vase en grès à corps ovoïde et petit col retourné à décor de grosses fleurs stylisées sur fond de coulées brunes et verdâtre. Signé du cachet de la manufacture, et marqué D.666. Haut. 30 cm.
Mes ordres d'achat