GIEN - Important vase en faïence à décor... - Lot 304 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
GIEN - Important vase en faïence à décor polychrome modèle Cachemire Marqué sous la base Hauteur : 45,7 cm (un éclat sur la base)
Mes ordres d'achat