Georges GUERIN (Né en 1910) "Montmartre,... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges GUERIN (Né en 1910) "Montmartre, rue Saint Rustique" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 62 x 50 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat