Atelier de Pierre-Paul PRUD'HON (1758-1823) "La... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Atelier de Pierre-Paul PRUD'HON (1758-1823) "La Justice et la Vengeance divine poursuivant le Crime" Huile sur toile portant une signature en bas à gauche 73 x 60 cm (légères craquelures) A rapprocher du tableau de la Cour de Cassation du Palais de Justice de Paris.
Mes ordres d'achat