Robert KERVALO (1902-1974) "Paysage corse" huile... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Robert KERVALO (1902-1974) "Paysage corse" huile sur panneau de bois signée en bas à droite 42 x 50 cm.
Mes ordres d'achat