SEAN O'FLYNN (XXe) "Composition abstraite" Huile... - Lot 237 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
SEAN O'FLYNN (XXe) "Composition abstraite" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos
Mes ordres d'achat