H. CLELIS (XXe) "Mousquetaire attablé" Huile... - Lot 232 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
H. CLELIS (XXe) "Mousquetaire attablé" Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 16,5 cm (quelques manques, craquelures)
Mes ordres d'achat