Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) "Place... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) "Place du tertre la nuit" Huile sur toile signé en bas au milieu. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat