ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème "Portrait... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème "Portrait d'un jeune garçon aux fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite JEANNE 67 x 50 cm. (restauration et accidents)
Mes ordres d'achat