ECOLE CONTEMPORAINE, EXPRESSIONNISME ABSTRAIT... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE, EXPRESSIONNISME ABSTRAIT (XXeme) Dripping Acrylique sur toile cirée découpée signée au dos Géhcq (à déchiffrer) et datée 83 32 x 27 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat