Natalino MUCCI (née en 1928) "Personnage... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Natalino MUCCI (née en 1928) "Personnage marchant dans les brumes" Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos 24 x 30 cm. Dans un double encadrement sous verre 54 x 61 cm.
Mes ordres d'achat