Micette LEROY DOUSSAUD (Née en 1939) "La... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Micette LEROY DOUSSAUD (Née en 1939) "La Modiste" Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat