René Albert LEROUX (XIX-XX) "La Peste en... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
René Albert LEROUX (XIX-XX) "La Peste en musique" Dessin à la plume rehaussée de gouache et signée en bas à gauche dans l'épée au sol 37 x 31,5 cm (non encadré)
Mes ordres d'achat