P. E. LOIQCROTZ (XIXe) "Etude de personnages... - Lot 200 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
P. E. LOIQCROTZ (XIXe) "Etude de personnages de Paysage" Dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à droite Dimensions à vue : 27x 41 cm (présence d'une pliure verticale, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat