Louis-Etienne DAUPHIN (1885-1926) "Vue de... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis-Etienne DAUPHIN (1885-1926) "Vue de Venise" Aquarelle et dessin à la mine de plomb sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 37 x 53 cm
Mes ordres d'achat