Robert HUE (1909-1977) "Homme barbu les... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert HUE (1909-1977) "Homme barbu les bras croisés" Gouache sur carton signée en bas à droite et annotée au crayon au dos "Hall 1er étage Service topographique de Tunis" Dimensions à vue : 29 x 14 cm Provenance : - Projet préparatoire aux mosaïques du Service topographique de Tunis
Mes ordres d'achat