Ecole contemporaine du XXème siècle "Scène... - Lot 186 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole contemporaine du XXème siècle "Scène de port en Orient" Aquarelle et mine de plomb sur papier Dim à vue : 33 x 51 cm, Encadrée sous verre : 49 x 66 cm. (déchirures)
Mes ordres d'achat