Suzanne DE SAINTE-CROIX (XIX-XX) "Peintre... - Lot 185 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Suzanne DE SAINTE-CROIX (XIX-XX) "Peintre de céramiques attiques observé" ou "L'art attire les faveurs" Aquarelle et encre de Chine sur papier signée en bas à droite, titré et daté "Janvier 1913" au dos à la mine de plomb Dimensions à vue : 13,5 x 10 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat