Claude SECRETIN (XXème) "Les nouvelles sont... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Claude SECRETIN (XXème) "Les nouvelles sont bonnes" "La ballade au moulin" et "Vue d'un village" Suite de trois dessins à la mine de plomb, stylo à l'encre rehaussés d'aquarelle signés et deux datés bas à gauche 1937 et 1896 Dim à vue : 20,5 x 21 cm, 32 x 33 cm, 27.5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat