Ecole francaise de la fin du XVIIIème - début... - Lot 175 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole francaise de la fin du XVIIIème - début XIXème "Personnage dans une forêt" Huile sur toile 45 x 56 cm. (accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat