ECOLE FRANCAISE DU XIXème "Scène de taverne"... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème "Scène de taverne" Huile sur toile signée en bas à droite 32.5 x 41 cm. Dans un cadre en bois doré. (restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat