Ecole française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de CHARDIN "Mère et son fils jouant avec un chien" Huile sur papier marouflé sur toile 47 x 38,5 cm (restaurations et rentoilage, usures et quelques infimes manques)
Mes ordres d'achat