ECOLE FRANCAISE DU XIXème "Nature morte... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème "Nature morte à l'oiseau" Huile sur panneau signée en bas à droite L Midrez 32.5 x 24 cm. (cadre accidenté)
Mes ordres d'achat