SERRILAON (XXe) "Nature morte à l'encrier... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
SERRILAON (XXe) "Nature morte à l'encrier et à la plume" Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 34 cm (quelques infimes craquelures)
Mes ordres d'achat