Ecole BOLONAISE vers 1700, suiveur de Bartolomeo... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole BOLONAISE vers 1700, suiveur de Bartolomeo SCHEDONE / SCHEDONI « Vierge à l'Enfant tenant un livre » Huile sur toile Haut. : 81 cm - Larg. : 60,5 cm. (restaurations, repeints et rentoilage, quelques manques en partie haute, un accident sur la manque droite) Expert : Cabinet Eric TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA
Mes ordres d'achat