Suite de deux panneaux peints à décor de... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de deux panneaux peints à décor de paysages en camaïeu de tons bruns verts Epoque fin du XVIIIe / début du XIXe siècle (probablement d'anciens éléments de boiserie d'ameublement) 85 x 92 cm et 86 x 84,5 cm (quelques manques et amorces de fentes)
Mes ordres d'achat