ECOLE FRANCAISE DU XIXème "Portrait de Charles-Florent... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème "Portrait de Charles-Florent Joseph Joly de Sailly" Huile sur cuivre signée, située et datée 1837 en bas à droite 28 x 22 cm. Charles-Florent Joseph Joly de Sailly était garde du corps de Louis XVIII et Charles X né à Amiens vers 1801.
Mes ordres d'achat