Valentine J. DE SAILLY (XIXe) "Portrait... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Valentine J. DE SAILLY (XIXe) "Portrait présumé de Monsieur Arthur François JOLY DE SAILLY" Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1887" 65 x 54 cm (quelques infimes usures et manques)
Mes ordres d'achat