Ecole française de la fin du XVIIIe / début... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe / début du XIXe siècle "Portrait d'un capitaine de la famille JOLY DE SAILLY" Huile sur toile portant le blason de la famille JOLY DE SAILLY en haut à gauche 73 x 59 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat