Ecole italienne du XIXe siècle "Paysages... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle "Paysages de montagne" Réunion de deux aquarelles et mine de plomb sur papier de forme ovale Dimensions à vue : 17 x 24,5 cm chaque
Mes ordres d'achat