Ecole de la fin du XIXème "Paysage au pont... - Lot 143 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole de la fin du XIXème "Paysage au pont d'un village français" "Paysage au berger" Fusain signé en bas à droite et daté le 9 mars 1887 Dim à vue : 52 x 33.5 cm et 43.5 x 28 cm Le premier encadré sous verre: 76 x 54 cm (accidents au cadre) (petit accident au deuxième dessin)
Mes ordres d'achat