Limoges France Partie de service à thé en... - Lot 90 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 90
Estimation :
50 - 70 EUR
Limoges France Partie de service à thé en porcelaine à décor de liseré doré et de branches fleuris comprenant : - 10 tasses à thé - 11 sous tasses - une théière (hauteur : 18 cm) - un pot à lait - un sucrier Marqués. (quelques éclats)
Mes ordres d'achat