PARTIE DE SERVICE DE VERRE EN CRISTAL à décor... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
PARTIE DE SERVICE DE VERRE EN CRISTAL à décor incisé de figures géométriques stylisées comprenant : - 11 verres à eau (un éclat à un) - 11 coupes à champagne - 11 verres à vin blanc - 9 verres à liqueur - 3 carafes (dont une à bouchon accidenté)
Mes ordres d'achat