SARREGUEMINES - F. DECRIEM Service tête... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
SARREGUEMINES - F. DECRIEM Service tête à tête en faïence à décor de papillons et de tournesols couleur terre de Sienne, les anses rehaussées d'or comprenant : - une paire de tasses - une paire de sous-tasses Marquées sous les bases Hauteur : 7 cm (légères usures de la polychromie)
Mes ordres d'achat