LIMOGES FRANE - L. BERNARDAUD et Cie Partie... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES FRANE - L. BERNARDAUD et Cie Partie de service à thé café en porcelaine à décor stylisé d'un bosquet liseré chromé comprenant : - 10 sous-tasses - 10 tasses - un pot à lait - une cafetière Marquées sous les bases Epoque Art Déco - Circa 1930-1940 (quelques éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat