SERVICE A THE en porcelaine à décor de médaillon... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
SERVICE A THE en porcelaine à décor de médaillon de roses sur fond vert en guirlande comprenant 8 tasses et sous tasses, théière, pot à lait, sucrier. (une tasse accidentée manque piedouche)
Mes ordres d'achat