Importante ménagère en argent poinçon Minerve... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
700 - 900 EUR
Importante ménagère en argent poinçon Minerve modèle filet à décor de volutes, les spatules chiffrées LD comprenant : - 12 petites cuillères à dessert - 12 grandes fourchettes - 12 grandes cuillères Maître Orfèvre : Paul TALLOIS Poids total : 2 318 g. (dans un coffret CHRISTOFLE)
Mes ordres d'achat