ERCUIS Seau à champagne à anses en métal... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
ERCUIS Seau à champagne à anses en métal argenté à décor ciselé de lignes superposées Modèle Art déco Marqué sous la base Hauteur : 20 cm ERCUIS Banette en métal argenté ajouré à décor d'arches géométriques Marquée sous la base Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat