MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE en bois sculpté... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41.1
Estimation :
50 - 70 EUR
MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE en bois sculpté à décor de fleurs et de palmettes stylisées ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés. Haut. : 37 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 23 cm.
Mes ordres d'achat