BACCARAT - Flacon de parfum en cristal à... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
BACCARAT - Flacon de parfum en cristal à décor finement ciselé de rinceaux et d'entrelacs feuillagés Marqué sous la base Hauteur : 11 cm On y joint un autre falcon de parfum BACCARAT en cristal modèle Harcourt - Marqué sous la base (accidents, éclats et manque la ganse de vaporisation)
Mes ordres d'achat