Un pendentif en or 18K la monture en forme... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Un pendentif en or 18K la monture en forme de fleur stylisée tenant une perle de Tahiti. Hauteur : 1.8 cm Provenance: Isle Adam Poinçon étranger
Mes ordres d'achat