Camille FAURE à Limoges. Bague en or jaune... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Camille FAURE à Limoges. Bague en or jaune 18 K (750/oo), le plateau de forme ovale émailé à décor d'un médaillon figurant une tête de femme sur fond rouge. Signée au revers. TDD : 54/55 Poids brut : 2,7 g. Exemptée de contrôle
Mes ordres d'achat