Coupe en cristal moulé pressé à décor de... - Lot 70 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
Coupe en cristal moulé pressé à décor de pointes de diamants, sertie dans une monture en métal argenté Hauteur : 8 cm Diamètre : 21 cm
Mes ordres d'achat