HOUR LAVIGNE Pendule à poser en forme d'urne... - Lot 64 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
HOUR LAVIGNE Pendule à poser en forme d'urne en métal laqué bleu et base en pierre blanche. Le cadran circulaire horizontal à fond blanc Travail moderne de style Restauration Hauteur : 34 cm (infimes égrenures dans les angles)
Mes ordres d'achat