Important bol à riz en porcelaine à décor... - Lot 62 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Important bol à riz en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et de volutes Chine, XXe siècle Hauteur : 33 cm (un anneau en laiton désolidarisé)
Mes ordres d'achat