Service à thé en métal argenté, les anses... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Service à thé en métal argenté, les anses en palissandre comprenant : un samovar, une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et un plateau ovale Maître orfèvre : DR + bougeoir à trois bras à l'envers (non identifié) Époque Art déco Hauteur du samovar : 44 cm
Mes ordres d'achat